Essa pagina depende do javascript para abrir, favor habilitar o javascript do seu browser! Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Legislaturas Anteriores
Início do conteúdo da página
Últimas notícias

Legislatura Anteriores

  • Publicado: Domingo, 21 Fevereiro 2021 20:11
  • Última Atualização: Domingo, 21 Fevereiro 2021 20:11
  • Acessos: 118

1ª LEGISLATURA 1993-1996
ANTONIO MARCOLINO DE LIMA
JOSÉ BEZERRA DOS SANTOS (ZE BEZERRA)
METODIO GOMES DA SILVA
ANTONIA FERREIRA FONTES (TOINHA DO POSTO)
VALDO NOGUEIRA DA SILVA (VAVA NOGUEIRA)
ELENO RODRIGUES DOS SANTOS (ZÉ PEZINHO)
LEDVANILSON LUCINDO DE LIMA (LED)
FRANCISCO RUFINO DA SILVA (TITICO)
JOAO OSVALDO DE LIMA (VALDO DE QUINA)

2ª LEGISLATURA 1997-2000
FRANCISCO RUFINO DA SILVA (TITICO)
VALDO NOGUEIRA DA SILVA (VAVA NOGUEIRA)
RAIMUNDO JOAO DE MELO (MUNDEIRO)
JOSEFA DE SOUZA LIMA (ZEFINHA DENTISTA)
JOAO OSVALDO DE LIMA (VALDO DE QUINA)
ILDO GOMES DINIZ (ILDINHO DINIZ)
ANTONIO MARCOLINO DE LIMA
ANTONIA FERREIRA FONTES (TOINHA DO POSTO)
MATODIO GOMES DA SILVA

3ª LEGISLATURA 2001-2004
ALOYSIO DE SOUZA LIMA (ALOYSIO DE TIAO)
ANTONIA FERREIRA FONTES (TOINHA DO POSTO)
JOSÉ CICERO ALVES FEITOSA (MEGEU)
ILDO GOMES DINIZ (ILDINHO DINIZ)
ADRIANO DE LIMA NETO (BIBI ADRIANO)
RAIMUNDO JOÃO DE MELO (MUNDEIRO)
ANTONIO MARCOLINO DE LIMA
ILDO FRANCISCO DE MELO (ILDO 120)
ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS (EDUARDO FERREIRA)

4ª LEGISLATURA 2005-2008
PEDRO DOS SANTOS FREIRE (PEDRO DE OZIAS)
ANTONIA FERREIRA RABELO (TOINHA DO POSTO)
ERINALDO PEREIRA FEITOSA (NANAU)
ALOYSIO DE SOUZA LIMA (ALOYSIO DE TIAO)
VALDENILDO BRASIL GOMES (NILDO DE VALDINHO)
FRANKLIN MARQUES PEREIRA DA SILVA
METODIO GOMES DA SILVA
RAIMUNDO JOAO DE MELO (MUNDEIRO)
ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS (EDUARDO FERREIRA)

5ª LEGISLATURA 2009-2012
ERONILDO PEREIRA FEITOSA (NINIU)
JOSÉ ARNALDO DO NASCIMENTO GAIA (DANDA GAIA)
RAIMUNDO JOAO DE MELO (MUNDEIRO)
JOSÉ BATISTA DE LIMA (ZÉ DE NANA)
FRANCISCO RUFINO DA SILVA (TITICO)
METODIO GOMES DA SILVA
MANOEL MESSIAS ADRIANO DE LIMA (IRMAO MESSIAS)
MARIA ELIETE DA SILVA LIMA (ELIETE DO ICÓ)
VALDENILDO BRASIL GOMES (NILDO DE VALDINHO)
6ª LEGISLATURA 2013-2016
MARIA ELIETE DA SILVA LIMA (ELIETE DO ICÓ)
MATÓDIO GOMES DA SILVA
JOSÉ ARNALDO DO NASCIMENTO GAIA (DANDA GAIA)
VALDENILDO BRASIL GOMES (NILDO DE VALDINHO)
MANOEL MESSIAS ADRIANO DE LIMA (IRMAO MESSIAS)
FRANCISCO RUFINO DA SILVA (TITICO)
ERINALDO PEREIRA FEITOSA (NANAU)
LEANDRO PEREIRA LIMA (BILIU DE CHIQUINHO)
JOSÉ BATISTA DE LIMA (ZÉ DE NANA)

7ª LEGISLATURA 2017-2020
BARTOLOMEU PEREIRA DE LIMA (BARTO)
JOÃO BATISTA TOMÉ ELOI (DAOZINHO)
JOSÉ ARNALDO DO NASCIMENTO GAIA (DANDA GAIA)
JOSE BATISTA DE LIMA (ZE DE NANA)
JOSÉ CICERO ALVES FEITOSA (MEGEU)
ERALDO JOSÉ LIMA DE MORAES
JOSÉ FLAVIO PEREIRA DE LIMA (FLAVIO ELETRICISTA)
NAYARA SANTOS BRASIL
MARCOS ANTONIO BATISTA (DR MARCOS)

registrado em:
Fim do conteúdo da página